После изготовления световых объемных букв, специалистами рекламного агентства Advert Group F.R.S. , для логистической компании Major в Санкт-Петербурге, была назначена дата монтажа данной вывески на фасад основного склада этой фирмы.
Поскольку монтаж световых объемных букв для компании Major в Санкт-Петербурге являлся сложным – из за большой высоты крепления данной вывески, – порядка двадцати метров, а также не малых габаритных размеров объемных букв, – заглавная объемная буква “М” была изготовлена высотой два метра!, для монтажа данной наружной рекламы было решено привлечь спец.технику компании-партнера.
Мы арендовали телескопическую вышку на базе автомобиля КАМАЗ, с которой в дальнейшем был произведен монтаж рекламной конструкции. Сложность монтажных работ дополнялась тяжелыми погодными условиями – была снежная метель и сильный ветер, который особенно чувствовался нашими монтажниками на высоте крепления вывески.
Несмотря на сложные погодные условия, специалисты нашей рекламной компании выполнили монтаж вывески в максимально сжатые сроки – всего за 5 часов, вместе с прокладкой силового кабеля и подключением вывески к электрической сети.
Также отлично постарались наши сборщики, максимально четко подогнав составляющие вывески и тем самым упростив монтажникам стыковку элементов вывески наружной рекламы.
При такой большой габаритной высоте, объемные световые буквы Major и остальные объемные буквы этой вывески видны с расстояния 1,0-1,5 километра, что позволяет водителям, едущим получать груз – быстрее ориентироваться в поиске склада компании и быстрее выполнять заказы по развозке и доставке грузов.
Также эта рекламная вывеска состоящая из световых объемных букв положительно влияет на узнаваемость этой фирмы.
Заказать вывеску можно на сайте frs-ag.com
С уважением, коллектив рекламного агентства
Advert Group F.R.S

